Евгений Евгений Добавил запись в бортовой журнал Барабашка 22,98
Чечки пришли) Преображение началось)))
26

Наконец то пришла мне посылочка, довольно оперативно надо отметить. Всё было неплохо упаковано, и со значком «осторожно хрупкое») Ну да ладно, распаковку я не стал фотографировать, да и процесс сборки как то стороной обошел. Куда там до фотика, когда тут запчасти лежат которые внедрять треба))) 

Ну в общем вот результат:

Установленная и загермечена новая серва на 20кг, герметил цапонлаком и серым герметосом 

Новые передний/задний бампер и держатели корки:

После установки корки заметил что она не плотно прилегает к заднему креплению, чтобы решить данную беду из шланга на 8 были изготовлены данные приблуды:

При сборке не обошлось без косяков, на одном из винтов провернулся шестигранник: 

временно все оставленно в таком виде, позже заеду прикуплю новых винтиков) 

В общем результатом доволен, как потеплеет будут покатушки)

Кстати, те, у кого такая же щастка, могут заметить, что колёса полностью черные. Мне просто не нравилась эта переливающаяся полоска и я её стер растворителем) Как мне кажеться, так выглядит посимпатичнее)

Плюсануть! 26
4 Комментировать
Комментарии
avatar
1928,45 Россия, Москва
+1 + -
Классный фон — зеленый ковер )))
avatar
654,21 Россия, Москва
+1 + -
Проклей корку изнутри скотчем армиррванным,  так будет набежней) А еще лучше меня на б/к электронику с мотором. Со стоком она на 2х банках еле едет,  на 3х вот уже начинает наваливать. Но мой стоковый коллекторник на 3х банках ездил не долго. 3-4 покатушки и щетки раскрошились 
avatar
+1 + -
БК система в проекте уже, к лету будет установлена, + CVD привода, система стабилизации, свет, фэйл сэйв, и новая аппаратура на 3 канала в ближайшее время) Так что планы обширные))
avatar
654,21 Россия, Москва
+1 + -
феил сейв с аппой идет, если возьмешь нормальную. Ну или отдельно) Привода смени уже сейчас, потому что как только весной появится норм зацеп колес по грунту или асфальту — они умрут)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.