SheriffDzr SheriffDzr Добавил запись в бортовой журнал Савбэк 623,39 Россия, Дзержинск
Иксзибит, прокачай мой Савбэк!
23
Решил я заняться своей трофийкой. Поработал с внешнем видом, поработал над ходовой. Подробнее под катом. Добавил пороги, каркас, люстру, задний бампер, приделал лопату и лебедку. Колесо, сетка и провода от люстры — временное решение, буду переделывать.Буду резать морду для большей копийности — но это позже.Как и хотел, поставил тяги, которые держат мосты… После поменял конфигурацию рессор — теперь модель передвигается очень интересно. Видео чуть позже =) И побольше комментариев  =) Ведь все что сюда помещается, создается ради обсуждений =)
Плюсануть! 23
10 Комментировать
Комментарии
avatar
3248,29 Россия, Москва
+2 + -
Все прикольно… только провода ндоубрать от люстры. Саму люстру перенести на дугу безопасности. Некое подобие дверей из перекладин убрать… и будет вполне православно…
комментарий был удален
avatar
623,39 Россия, Дзержинск
+2 + -
Провода обязательно буду прятать.

Люстру перенести попробую, гляну как выглядит, а вот двери убирать не буду… Этож для безопасности, для жесткости кузова =)

avatar
3248,29 Россия, Москва
+1 + -
Серега ты посмотри как на реальных сделано… люстра на дуге а перекладин нет…
avatar
623,39 Россия, Дзержинск
0 + -
Ну не знаю. Сложно встретить реальный Виллис с каракасом безопасности. Они все в стиле милитори. Каркас — это дело индивидуальное, каждый его варит «под себя», поэтому с дверьми не могу согласиться.
А вот люстру обязательно назад перекину, для сравнения. )
avatar
3248,29 Россия, Москва
+1 + -
Виллис да… а вот рэнглеров или допустим CJ-5 можно поискать…
avatar
3213,89 Россия, Тверь
+3 + -
Костя как всегда за православие, мне нравятся двери, люстру однозначно переносить, а вот ход подвески помоему нормально так изменился по сравнению со стоком, насколько я помню, и понимаю, рессорная подвеска сама по себе такая топорная штука (я в смысле что жесткая) и при поднятии колеса на такую высоту как на фото мне кажется ранее она вывесилась бы, а тут 3 колеса на земле… ждемс видео))))
avatar
623,39 Россия, Дзержинск
+2 + -
Да, ход подвески поменялся. Но тепер она слишком пружинит. Медленно ползать — это не заметно, а вот чуть быстрее… Планирую поменять аморты в последствии.
avatar
3213,89 Россия, Тверь
+2 + -
Лебедка муляж или рабочая? Где почем брал? Ищу лебедку)))) Хочу муляж красивый…
avatar
623,39 Россия, Дзержинск
+2 + -
Муляж. Была в наборе с лопатой и канистрой. Где-то в китае еще летом заказывал.
avatar
623,39 Россия, Дзержинск
+1 + -
Я вот задолбался резину искать на запаску. А то 1.5к за новые не хочется отдавать. Так и прийдется савбэка переобувать, а текущие на запаски пустить =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.