Сергей Сергей Добавил запись в бортовой журнал Жорминатор 299,82 Россия, Челябинск
Держатель колеса и доработочка
27

 

 

Всем привет) купил держатель запаски для одного колеса.

Теперь полный комплект rpm ништяков для заднего бампера.


Поставил, отрезал лишнее у корки, прикрутил переднее колесо, т.к. ещё нет свободного колеса для бутафории)  И понял, что смотрится очень скудно. Резать корку полностью и мастерить красивый каркас я покачто не хочу. Поэтому пришла в голову одна идея.

 поставил два куллера 50х50х10. Потом пытался сделать им кожух, чтобы придать какой-либо более реалистичный вид, но получалась фигня) Поэтому я забил и просто немного доработал пространство вокруг кулеров чёрным скотчем и прилепил наклейку) 

Мне нравится)   

Плюсануть! 27
5 Комментировать
Комментарии
avatar
514,33 Россия
+1 + -
Серега, куллеры для компа брал? отдельные? как питал на фото вращаются… куда дуют? откуда питаешь? или просто сами по себе?
avatar
299,82 Россия, Челябинск
+1 + -
Привет, Анатолий, куллеры брал вместе с флюсом, изолентой, термоусадкой и кабелем питания для аймакса в магазинчике, который продаёт товары для радиоэлектроники. они там по 40 или 50р стоят, разных размеров. это два отдельных кулера, питал просто от аккума, думаю можно подрубить вместе со светом в приёмник или отдельно поставить батарейку или аккумчик. Дуют во внутрь, я отверстия сделал в корке, вообще я их так поставил, что крыльчатка эфективно работает на вдутие, другой стороной мне не понравилось как смотрится. хотел сменить полярность, чтобы они выдували, я же не хочу пылесос собрать))), но если мсенить полярность, они просто не работают. А ещё мне кажется что смысла особо наверное нет мне их питать, всёравно так гоняю что ихи или оторвет или просто сломаются быстро)) 
avatar
299,82 Россия, Челябинск
+1 + -
Ой, наврал, они по 90р
avatar
299,82 Россия, Челябинск
+1 + -
promelektron.ru  вот тут
avatar
514,33 Россия
+1 + -
спасибо… у меня лежат в гараже… остались от каких то потрохов компьютера… надо тоже припузырить… питать не буду -нет смысла…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.