Юрий Юрий Добавил запись в бортовой журнал Клон 584,53 Россия, Москва
Тюнячки
16

Давно ничего не писал про Ремо, с тех пор как купил Ети. Но вот деньги нашлись и на эту машину. Решил усилить ходовую, т.к. планирую купить двигатель помощнее и катать на 3х банках. Заодно запасной спур и пиньон непомешают. Все запы заводской тюнинг Ремо хобби, кроме хексов, их на али заказывал. 

Привода вроде бы сделаны хорошо. На фото передние, задние я купил ранее на пробу. По цене намного дешевле,  чем брендовые аналоги. На сколько их хватит покажет время, но думаю, что надолго. 

Чашки все из этой же «оперы» 

Ну и остальные деталюшки) 

Плюсануть! 16
3 Комментировать
Комментарии
avatar
1691,47 Россия, Москва
+2 + -
Про привода хочу поделиться. Не знаю, насколько интеджи брендовые, но потрогав их руками в магазине, решил, что они гораздо крепче стока. Тяжёлые, на вид калёная сталь, идеальная обработка. 1900 рублей пара. 
Первую палку сломали на трассе в Раменках росле пары паков. Ну да, башили жёстко, колесо с куском полуоси отторгло после неуправляемого полёта высоко и далеко. Ну, типо сам виноват. А вторая палка сломалась вообще на асфальте, катали по парку внимательно. Обе палки сломались по отверстию пина.Вот такие говноприводы оказалось. Предпочитаю усиленый сток вперед и текно на заднюю ось.
avatar
1691,47 Россия, Москва
+2 + -
www.integy.com/st_main.html?p_catid=268&p_prices=&page=3#.WCqZPH2n3MI 
«Язык» с резьбой и дыркой под пин именно на эту модель приводов в запы не поставляется. 
avatar
584,53 Россия, Москва
0 + -
Мои обошлись мне в 750 за пару, ну и чашки 450 за пару) Если по качеству окажутся вровень или даже лучше (мало ли), то зачем переплачивать больше…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.