Сергей Сергей Добавил запись в группу RCMOTORS TEAM Drift 1,01
Radio Control Drift Series 2013
2
Radio Control Drift Series 2013

Уважаемые господа, пилоты и не только 3 и 4 мая состоялся первый этап Российской Дрифт Серии 2013 года. Параллельно с соревнованиями RDS прошел первый этап RC RDS по дрифту на радиоуправляемых моделях.

 

Команда RCMOTORS team поселила данное мероприятие. Мы вернулись с первого этапа Radio Control Drift Series (RCDS) при поддержке Российской Дрифт Серии (RDS)! Соревнования проходили два дня. Первый день – квалификационные заезды, второй день – парные заезды. Погода преподнесла свои сюрпризы. В первый день была хорошая погода, пилоты показывали хорошую зрелищную квалификацию. Второй день выдался тяжелым не только для пилотов и зрителей, которые мокли под дождём и боролись с разбушевавшейся стихией! Погода решила проверить всех на прочность — целый день лило как из ведра, холод лютый! Трассу для моделей пришлось разместить под шатром. Ну, вот он час Х, после не продолжительного брифинга началась квалификация, перед тем как пилоты распределятся в финальной решетке ТОП 32. В итоге были сделаны два ТОПа 16 и 8, где победитель последнего переходил в ТОП 16 и боролся уже с более сильными соперниками, за место на пьедестале!!! На удивление квалификацию удалось закончить буквально за час, и дать пилотам еще не много времени, перед тем как они начнут бороться за первые строчки ТОПа RC RDS. По результатам квалификации первым стал Ершов Владимир, своим первым кругом в зачет он задал темп остальным участникам.

Думаю не стоит долго расписывать то как боролись пилоты, а они реально боролись, не много намокшие, подогреваемые периодическим ревом авто с трека и конечно настроенные на победу боролись до победного конца и как результат 3 пилота, которые на 1-ом этапе RC RDS уже подали свою заявку на то чтобы стать победителем чемпионата радиоуправляемых моделей при поддержке Российской Дрифт Серии !!!!

И так 3 место и победитель Kiss the wall contest Ершов Владимир, за свой успех он награжден почетной статуэткой, упаковкой фруттинга, набором аксессуаров для модели, а так же каркасом безопасности, но и это не все, он получил сертификат на окраску кузова в нашей мастерской и возможность прокатиться на боевом дрифтовом авто в качестве пассажира !!!

2 место и на подиум поднимается Гришков Алексей!!! В награду пилот получает упаковку фруттинга, памятную статуэтку, блок света и 30 минут катания на картинге в картинг центре Forza!!!

Ну и наконец, победителем 1го этапа RC RDS становится Зарамеснких Сергей и награждается упаковкой фруттинга, памятной статуэткой, интеркуллером и 40 минутами картинга, чтобы еще раз получить шанс проучить Гришкова Алексея в картинг центре Forza!!!

http://old.prorc.ru/blogs/detail/174/

 

 

Плюсануть! 2
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.