Сергей Сергей Добавил запись в группу RCMOTORS TEAM Drift 1,01
Radio Control Drift Series 2013 Нижний Новгород второй этап.
2
Radio Control Drift Series 2013 Нижний Новгород второй этап.

Уважаемые господа, пилоты и не только 24 и 25 мая в Нижнем Новгороде состоялся второй этап Российской Дрифт Серии 2013 года. Параллельно с соревнованиями RDS прошел второй этап RC RDS по дрифту на радиоуправляемых моделях.

Команда RCMOTORS team поселила данное мероприятие, и сегодня я расскажу о нашем викенде в Нижнем.

Мы запланировали поездку без ночевки на субботу «одним днем». И чтобы не выбиться из графика и успеть к началу соревнований нам пришлось выехать глубокой ночью, в три часа. И так, время 3:30 сбор на Горьковском шоссе близ Москвы. Дорога до Нижнего Новгорода заняла чуть менее шести часов, и мы приехали на RDS одними из первых. На этот раз погода нас не подвела и город встретил нас по настоящему летним, солнечным днем! Стоит отметить, что большинство пилотов прибыло из Москвы. Новгородцев, к сожалению, было немного, и в следующий раз мы надеемся увидеть большее количество коренных жителей. Солнце жарило все сильнее, турнир набирал обороты, а зрителей становилось все больше. В Нижнем Новгороде проходят самые зрелищные этапы RDS из всей России и набирают самое большое количество болельщиков. Организаторы разнесли по разным временным интервалам соревнования на автомобилях и моделях, поэтому мы успели насладиться вторым этапом в полной мере и не упустить ни одного зрелищного момента! На этот раз команда RCMOTORS не заняла высоких мест. Но все же победителем “Kiss The Wall Contest” стал Зараменских Сергей (RCMOTORS team)!!!

Нам нужно было скорее попасть домой. Мы не стали дожидаться окончания мероприятия, ведь впереди было еще шесть часов пути. Попрощавшись с Нижним Новгородом, переполненные новыми впечатлениями, наша команда отправилась в путь. В Москву мы успели приехать до полуночи и у нас осталось время на отдых.

В заключение фотографии, снятые одним из участников команды.

 

Плюсануть! 2
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.