Александр Александр Добавил запись в группу RC-Balakovo Team 8,77 Россия, Балаково
Завершился Кубок Деда Мороза. Часть I
5

Сегодня в г.Балаково состоялись очередные соревнгования на Кубок Деда Мороза. Приехав на трассу в 10.30 я наблюдал такую картину.

ночью шел снег и всю трассу опять завалило снегом, целый час мы разгрибали лопатами трассу. А потом все пошло и поехало… прошла регистрация участников, и начились заезды. Сразу оговорюсь пока нет фото с самих соревнованиний так как мой фотограф в лице дочери проспала… И у меня лично фото нет. Фото и конечно видео будет позже обязательно, а пока забегая вперед могу сказать я занял первое место в классе задний привод...

Мойка победителя...

В этот раз призов было достаточно, каждый участник получил бутылку шапманского, тем кому шапмпанского нельзя получили сладкие подарки, от пресс-спонсоров рекламного агенства «НОВАЯ ВОЛНА » часы получил каждый участник, от боулинг клуба «RECORD» серитификат на 1 час игры в боулинг получили победители, еще были диски от «Дорожного радио» и «Европа плюс», но мы их забыли раздать закрутились (на тупили))))) Пока конец первой части… Продолжение следует.

 

Плюсануть! 5
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.