Whiskey&Cola Whiskey&Cola; Добавил запись в группу Новости ProRC.ru 7,31 Россия, Москва
Результаты Чемпионата России по электро внедорожникам. RCMOTORS TEAM Off-road.
4

23-25 мая, на обновленной трассе RCracer-Крылатское, состоялся Чемпионат России 2014 по электро внедорожникам 1:10. Команда RCMOTORS TEAM Off-road, в составе Сергея Герасимова и Молчанова Никиты, принимала участие в данном мероприятии.

По итогам гонки, Сергей занял третье место в классе SC10-4WD.

Никита также занял третье место в классе Stadium truck.

Впечатления от ребят — под катом

В эти выходные на трассе Rcracer Крылатское, по адресу ул. Крылатская, д. 8 прошел Чемпионат России по электровнедорожникам в масштабе 1:10. Соревнования проходили в два дня в привычном формате: суббота — день 2wd, воскресенье — день 4wd.

Rcracer Крылатское — одна из первых трасс для автомоделей в Москве. В этом году трасса перестроена и улучшена. Конфигурацию трассы теперь можно менять в зависимости от масштаба моделей. Полный круг для моделей 1:8 и короткая трасса для 1:10. Очень ровное покрытие, мало пыли и очень сильный держак.

Главной проблемой на этой гонке оказалась резина. На таком зацепе износ резины очень сильный. После трех заездов колеса можно смело выкидывать. В добавок ко всему, температура воздуха в тени достигала 30 градусов. Поэтому у некоторых пилотов были проблемы с температурой двигателей и регуляторов. Постоянные перегревы.

 

Плюсануть! 4
5 Комментировать
Комментарии
avatar
22,58
0 + -
А из чего сделана трасса? Какой материал использовался? Какая протяженность трассы? Можно увидеть фото трассы, покрытия или схему? Буду признателен. Информация необходима для построения своей трассы. Также есть необходимость согласования использования участка местности расположенного на трассе ДОСААФ России под подольском. ДОСААФ Подольска к ней уже не относится, так как земля теперь Московская. Кто-нибудь знает контакты лиц с кем можно согласовать этот вопрос? Я знаю что в Питере ДОСААФ курирует направление RC-моделизма. Хотелось бы и здесь что-то такое провернуть. Заранее благодарен. УДАЧИ на виражах
avatar
7,02 Россия, Москва
+1 + -
Трасса сделана из глины
Вот видео одного из заездов
www.youtube.com/watch?v=IcXmchvwN4w 
avatar
22,58
0 + -
Класная трасса. Спасибо за ссылку. Моя первая построенная трасса максимум для двоих-троих. Слишком узенькая и перепады по высоте большие. Учту при постройке новой.
avatar
0,22 Россия, Тюмень
0 + -
Классный заезд ))) по ссылке! Весело!
avatar
21,05 Россия, Санкт-Петербург
0 + -
Приятно видеть 4wd шорт траков, у нас в Питере они только в хобби классе… И отличная трасса!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.