Needet Needet Добавил запись в бортовой журнал Улитимат 1691,47 Россия, Москва
Двухполюсный или четырёхполюсный вазелин
34

Приветствую. Как писал ранее, возникла необходимость в замене штатного мотора системы Velineon VXL-3S TRA3350X по причине лёгкой прожарки на 3S и некорректной эксплуатации. Мотор даже в таком состоянии работает, но есть риск зажарить до кучи регуль Альтернативы штатному двигателю подобрать не получилось. Как выяснилось вот такие БК

Установленые на обоих моих слэшах двухполюсные, а ныне выпускаемая обновлённая система VXL-3S TRA3350R, вот такаячетырёхполюсная и компоненты этих систем не взаимозаменяемы. Внешне регуляторы отличаются, а движки почти одинаковые. Двиг от обновлённой системы TRA3351RА вот такие моторы на моих моделяхРазница в проводах моторов и наклейках на крышках. Двухполюсные моторы старого образца не выпускаются, купить новый в городе нельзя, на аукционе найти проблема. Купил штатный совсем немного б/у двиг на барахолке рцдизайна, так как искать подходящий по размерам и характеристикам двухполюсник других производителей  не просто, предпологаю.

Вскрыл новый мотор.Что-то лака не видно на обмотке, голая проволка. Залил статор пластиком-71.Задний подш заклеилВсё, все модели на ходу, а времени катать не придвидится.

Плюсануть! 34
5 Комментировать
Комментарии
avatar
638,23 Россия, Москва
+2 + -
Окак. внезапно выяснил, чем #47 отличается от прочих, и почему он способен так медленно двигаться. У меня как раз новая система, оказывается…
avatar
83,17 Россия
+2 + -
4х полюсный плавный. Хороший. 
avatar
1691,03 Россия, Москва
+2 + -
За сколько взял по деньгам?
avatar
1691,47 Россия, Москва
+2 + -
2 000 с пересылкой из-за Урала
avatar
1691,03 Россия, Москва
+2 + -
Очень даже гут ценник в текущих реалиях =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.