DOKTOR DOKTOR Добавил запись в бортовой журнал Терминатор 7 Россия, Щербинка
Терминатор. Начало.
4

                                                      Вступление.

     Сия эпическая повесть начинается совсем не эпически. На момент покупки слэша у меня было достаточно мало опыта, поэтому многие вещи, которые я делал, были нубскими и очень нубскими. Но все с чего-то начинали, все были нубами, и я не исключение =) И так, начнем!

                                         Глава первая. Первые шаги.

     Началась эта история в январе 2011 года. Относительно недавно вышел первый полноприводный шорт — Traxxas Slash 4x4. Она стал просто мега хитом в штатах, в России же

его еще не успели распробовать. Один слэш из первой партии попал в руки к моему другу и сен-сею, Сергею Герасимову. Он меня и убедил, что взять слэша — отличная идея. Уговаривал о меня долго, но все таки уговорил, я ему поверил и вот он у меня! Почти сразу замутил жестяную защиту на бампер.

Слэш был моей второй моделью, первой была ТТ-01, на тот момент уже весьма потрепаная. Первое что бросилось в глаза при покупке — это размер слэша. Обе модели позиционируются как 1/10, однако в сравнению с шоссейкой слэш просто огромен!

Моей кошке размер слэша тоже очень понравился ^_^  Муся (так зовут мою кошку) будет еще появляться в моём повествовании.

Но болше всего меня шокировал мотор! Конечно Вазелиныч не самая мощная БК, однако до этого у меня была только коллекторная ТТ, поэтому даже на гидридах слэш мне казался мегамощным.

Правда эйфория была не долгой: через 3 дня регуль ни с того ни с сего сдох, хотя я откатал всего 4 гидридных акка. Хоббилайн, в котором я покупал слэша, меня мягко послали с гарантией, и Саша Мальцев отказался его чинить, аргументировав: «Трахас — говно, через неделю снова сгорит!». Так я остался без рабочего шорта (плак, плак). С тех пор я невзлюбил вазелиныч. Посоветовавшись с Серёгой, заказал с Мэйна комбо Castle Sidewinder SCT. Тогда это комбо стоило всего 100$. Но ждать пришлось долго. Чтобы облегчить томление души, стал изголяться со слэшом, делать всякие нубские ништячки. Например сделал люстру из алюминиевой планки и кнопок от китайского пульта для PS2:

Доработал защиту, чтобы она повторяла форму бампера:

И даже, OMG, замутил дрэгстер! «facepalm» К счастью до меня вовремя дошло, что он нормально не поедет, поэтому ходовых испытаний не было.

Но время шло, шла и посылка из штатов. Наконец она пришла! А это значит конец извращениям и начало новой главы!

Продолжение следует...

Плюсануть! 4
1 Комментировать
Комментарии
avatar
1,77 Россия, Петропавловск-Камчатский
+1 + -
Фары отлично светят)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.