Дмитрий Дмитрий Добавил запись в бортовой журнал Электропони 0,96 Россия, Москва
Кузов
1

Пока электропони на трех ногах, усилил ей кузов армированным скотчем :)

Не очень эстетично, но старался не сильно, изнанка как-бы :p

Плюсануть! 1
4 Комментировать
Комментарии
avatar
22,58
0 + -
Нормально. Только от воды поотклеивается все. Я МАКССа обклеивал и на всех изгибах сечас все отошло. Теперь вот думаю надо было маленькими кусочками. Всетаки армировка не дает изменять геометрию и стараетсяя принять нормальное положение и во всех вогнутостях даже если все было проглажено и выгнаны пузырики со временем отклеилось. Вот винил или тонировка нормално сидят потомучто дают растяжку. Я еще на заднюю часть кузова продольно по куску деревянной линейки под скотч заклеил слева и справа от стоек, чтобы при падении на край кузова его не изломало. Пока держится
avatar
0,96 Россия, Москва
0 + -
Можно использовать состав, не знаю как называется, но владельцы джипов его на трофи используют… Наносят кисточкой, он застывает и превращаяется в резиноподобную пленку. Защищает кузов от царапин об ветки и кусты. Типа как клей-ПВА, только прочней. А потом снимается, как кожа ящерицы :)
avatar
22,58
0 + -
Гидроизоляция имеет похожие своиства. В банке жидкая как краска а при высыхании превращается в резину. Только вот не знаю, отлейвается потом или нет. Но ведь этого и не надо, лучше чтобы вообще не отодрать было. =)
avatar
21,05 Россия, Санкт-Петербург
+1 + -
Уже писал про волшебную штуку, сейчас еще использую её для изоляции радиобокса в аксиале.
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.