DOKTOR DOKTOR Добавил запись в бортовой журнал Янки 7 Россия, Щербинка
Колёсики О_о И другие обновки
5

Что-то давно не обновлял тему, а тем временем трагу я собрал :) Купил нормальный акк GensAce 4S 5000mAh 40C. Стоит он недёшево для китайского, однако своих денег стоит! Стабильно отдаёт 5000-5200mA, не даёт просадки, отсечка срабатывает четко один раз (Старенькие Нанотеки после отсечки могли постоять 5-10 сек и еще минуту кататься). В общем очень доволен, всем советую! 

Резина у меня была жесткая и почти лысая, по снегу она не ехала. К счастью на новый год снега не было и я отжигал на асфальте)) На хорошем акке и дури больше, дооджигался до того, что резина укаталась в состояние слика и даже по мокрому асфальту перестала ехать (гидропланирование). Нужно было срочно что-то поставить. Для сорев шаська еще не готова, поэтому от Айбим суперсофт я отказался, решил взять вот эти колёсики: http://www.rcmotors.ru/mashini/kolesa/vnedorogniki-i-monstri-18/kolesa-v-sbore-trak-18-trencher-38-40-seriya-diski-tech-5-black-2sht-pl1160-13/ В описании написано «Колеса в сборе трагги 1:8 PROLINE Trencher-Tech 5 4WD зад/перед (размер 115мм, черные, адаптер 17мм) 2 шт.» Дааа, трагги...

Ну в принципе на зиму по снегу побашить норм, так что решил их оставить)) Кузов оказался совсем в печальном состоянии, решил покрасить новый. Нарыл в закромах остатки краски, быстро замаскировал, покрасил. Делал всё ночью, в общей сложности, не считая сушки краски, потратил на него всего около часа))) Отчет об испытаниях колёс будет чуть позже, а пока немного фото:

Плюсануть! 5
5 Комментировать
Комментарии
avatar
7,1 Россия, Москва
0 + -
А где можно наклеек PRORC.RU заполучить ?
 
avatar
7 Россия, Щербинка
0 + -
Зарегаться в партнёрской программе RCMOTORS Team на сайте магазина и при заказе указать в доп. информации, чтобы положили наклейки для партнёров. Всё просто =)
avatar
7,1 Россия, Москва
0 + -
вот блин, только там мелочевку заказал))))

Как машинка получилась? хочу себе 1/8 прикупить но никак не определюсь что взять.
avatar
7 Россия, Щербинка
0 + -
Машина просто чума! Едет везде, рулится великолепно, дури за глаза! В общем для покатушек бери Trophy Truggy Flux, не пожалеешь ;)
avatar
7 Россия, Щербинка
0 + -
Ах, да, еще она очень крепкая)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.