Денис Денис Добавил запись в бортовой журнал Petter Solberg 0,85 Россия, Петропавловск-Камчатский
Заказ модели, обкатка двигателя и первые покатушки
3

Всем привет) 

Хотелось бы рассказать как я стал счастливым обладателем DRX, какие проблемы встали передо мной и способы их решения)) Итак, все началось с того что у меня была модель Silverlit Subaru Impreza WRC 20061:16 (игрушка), веселая, бодрая машинка, с хорошей аппаратурой и копийным кузовом. В квартире ей не было равных (из одной комнаты в другую боком ей раз плюнуть, хотя это шоссейка), а вот на улице возникали проблемы, она казалась медленной, неуклюжей, непроходимой. А ведь так хотелось иногда устроить чемпионат по ралли))) Поэтому было решено искать что нибудь Субарувское для улицы! Незнаю почему но я сразу зашел на RCMOTORS.RU и вот вижу ее) Заказал сразу же ее+комплект резины и дисков+пропитку для фильтра+стартовый набор HPI+горячую свечу O.S. № 6 и 12 литров 20% горючки)) Ждал долго, почти два месяца. Посылка шла таким маршрутом: Москва-Владивосток-Петропавловск-Камчатский.

Наконец-таки она пришла, но обкатать движок времени не было, поэтому с нетерпеньем ждал выходных, чтобы поехать на дачу. 

 

Приехав на дачу, с осторожностью сделал все процедуры, которые советовали на сайте RCMOTORS.RU. Так же очень помогли советы pgtomsk по настройке, поэтому ему отдельный респект и спасибо))) И вот, наконец таки первый запуск))) Не сразу, но завелась, отработала бак топлива, подостыла) Потом так же по новой, пока я не настроил все как надо)) И вот настала первая поездка, первое ощущуние от нее, что это вездеход) Она просто не замечала кочки, рыхлую землю под колесами, гравий и т.д.

Но тут произошла небольшая трагедия, влетел я на приличной скорости левым передним рычагом в штырек, точащий из фундамента. Итог: рычаг разломило на две части, вылетел привод. Мне еще повезло, что без корпуса катал)) 

Через неделю пришел новенький рычаг и вот я снова в строю:) 

Плюсануть! 3
4 Комментировать
Комментарии
avatar
1,77 Россия, Петропавловск-Камчатский
+1 + -
Ооо поздравляю с покупкой) двс — это сила! Не знаю почему, но радует что с Камчи
avatar
1,14 Россия, Одинцово
+1 + -
Прикол. Мне кажется с первой моделью на первых покатушках, у всех, примерно, одна история. Через несколько минут, а максимум десяток, куда то влетаешь и что то разрывает в клочья. 
Ничего, в следующий раз сам будешь аккуратнее и дело наладится.   
avatar
0 Россия, Пушкин
0 + -
О брат, похожая ситуация.… только у меня чуть печальней (корпус дифференциала лопнуло где рычаг снизу крепится, а сам рычаг цел)
avatar
22,58
0 + -
Был бы в корке возможно и не сломал рычаг, а только корку поцарапал. ну или она немного лопнула. Но был бы на ходу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.