Павел Монгин Павел Монгин Добавил запись в бортовой журнал Walking Dead 4325,83 Россия, Тверь
Близится окончание праздников.
41

Вот где то далеко начал появляться просвет в безвылазной череде праздничных мероприятий. Силы конечно уже на исходе, но в отпуск смогу выбраться только в конце февраля. А вот время от времени совсем скоро (а именно после 8 числа) начнут появляться свободные дни. В связи с этим перетряхнул еще разок все что есть в гараже, никогда не знаешь какое настроение будет и на чем покатать захочется, итоги таковы:

1. Ассоха — все в норме.

2. Слеш — пора менять пластиковые составляющие в цепи серва — качалка — рулевая, износился пластик, сама рутевая метал — что ей будет, в остальном — норм.

3. Акс — заметил что у него уже начал появляться сход-развал как на дрифте, и вспомнил что ни разу не менял большие подшипники в ступицах, а всегда их только отмачивал, смазывал и обратно, решил поменять в общем. На мое удивление мелкие подши — в норме, а вот большие — всего навсего дали люфта, но еще очень даже крепкие! Ну раз уж разобрал, то решил поменять их, старые кинул в запас. К сожалению новые подшипы только полностью в метале (я про пыльники). Но скоро приедут и с пластиком, а на эти — посмотрим сколько побегают.

Плюсануть! 41
6 Комментировать
Комментарии
avatar
4503,7 Россия, Москва
+4 + -
Паш, я смотрю весь в трудах…
avatar
4325,83 Россия, Тверь
+2 + -
Не то слово! Тут то появляюсь только почитать немного да порадоваться за всех, сам к сожалению уже пульт давно в руки не брал, аж ломка началась))))
avatar
4503,7 Россия, Москва
+1 + -
Паш, прекрасно понимаю… самомц до конца праздников без выходных работать…
avatar
726,85 Россия, Щербинка
+3 + -
Главное что это все нужно.Я всегда перебираю машины не дожидаясь пока во время покатушек что отпадет.Паш — молодца.
avatar
4325,83 Россия, Тверь
+2 + -
Спасибо, сам стараюсь не запускать, ибо ингда это догого обходится))) Да и гораздо приятней на покатушках кататься а не таскать за всеми модельку)))
avatar
726,85 Россия, Щербинка
+3 + -
Да согласен))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.