Павел Монгин Павел Монгин Добавил запись в бортовой журнал Walking Dead 4377,97 Россия, Тверь
Очередная пересадка сердца.
38

И так, акс получает уже 3 в его жизни новое сердце, до этого стоял HPI 55 витков, отслужил он верой и правдой почти год на тамии, потом перешел на акса, где благополучно и сканчался, Второй двигатель — HPI 27 витков — отъездил около 4 покатушек (часа по 4 в среднем) и помер, ибо двигатель — овно редкостное.

Ну вот и новое сердце, по советам купил RC4WD 55 витков:

по ощущениям — в скорости с 27 витковым от HPI — разницы не заметил, как долго проживет этот двигатель — время покажет...

Плюсануть! 38
4 Комментировать
Комментарии
avatar
511,14 Россия, Москва
+3 + -
Рц у меня был, Костя как сказал что кумно, та он сразу сдох. Я на фб выкладывал видео как он верещать начал. Проездил покатушки 4 наверное. Сейчас уже 6 покатушек на 55т аксе откатываю, до этого на тамии топил. Чувствую уже умирает. Заказал 27 акс, теперь хочу бк. Посоветуй для трофи бк систему нормальную 
avatar
4377,97 Россия, Тверь
+3 + -
Ну вот так же как то не однозначные о нем отзывы, у кого то сразу сдох, кто о уже год катает, а по поводу БК, я не разбирался с этим вопросом, так что знаю только то что ставить надо сенсорный и герметить его. Не более того.
avatar
792,03 Россия, Щербинка
+3 + -
Знаю что как то не хвалят моторы rc4wd, где то в теме Костя писал почему, и продавец у которого я покупал акс и все остальное к нему тоже говорил.Главное чтоб верой и правдой служил=)
avatar
4377,97 Россия, Тверь
+4 + -
покатаем, посмотрим)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.