Павел Монгин Павел Монгин Добавил запись в бортовой журнал Walking Dead 4325,83 Россия, Тверь
Подготовка к дню России #1
19

Ни для кого не секрет что 12 числа будет грандиозный праздник, покрайней мере у нас он празднуется с размахом. Предстоит мероприятие на котором будут для покатухи выставлены модели для трофи (точнее 1 модель выставлена, вторая — запаска). И сегодня началась подготовка. Первым делом установка нового регуля от хоби винга в замен аксиаловского:

Собственно пара фото с процесса:

Герметик по периметру бокса с приемником, немного изоленты и герметика вокруг проводов выходящих из бокса и готово:

Далее установка позаимствованого регулятора у тамии на место:

И обе тачилы готовы выйти на внедорожье:

За качество фото извените, фоткал при плохом освещении на мобильный. И так, первая подготовка к мероприятию сделана, далее планируется:

1. Российские флаги на авто.

2. Вешки для трассы.

3. Доска для вывешивания результатов.

4. Не абыть зарядить фотик))))

Теперь что касается регулятора хобивинг. Кто не в курсе, я его выиграл в конкурсе, проводимом RCmotors.ru (рекламма)))). Почему именно этот регуль?

1. Цена вполне приемлема.

2. Ватерпруф.

3. Как сказал Алексей — колом встает на драг брейке.

Итог — решено, либо куплю, либо выиграю.

Мне повезло — выиграл, насколько он ватерпруф — время покажет, но вот если бы купил его за деньги, то наверное расстроился бы… А может и нет)))

Дело в том что впринципе основным критерием приобретения регуля было наличие драгбрейка, а теперь… барабанная дробь… ТАДАМ!!! Его там вообще нету)))) Не знаю уж что имел ввиду Алексей под драгбрейком, возможно просто наличие функции тормоза, но того ради чего был выбран регуль, там нет)))) Но впринципе ибез данной функции, я прекрасно себя чувствую, реакции вполне хватает что бы тормоз нажать в нужный момент, ну а как дальше покажет себя хоббивинг в полевых условиях… посмотрим)))

Благодарю rcmotors за регуль, ну а подготовка к дню России продолжается, скоро продолжение фотоотчета о подготовке и собсвенно с самого мероприятия)))

 

Плюсануть! 19
Комментировать
Комментарии
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.