Kirpitch Kirpitch Добавил запись в бортовой журнал КОМОДа 2915,7 Россия, Москва
КОМОДа... Фендеры...
55
Очередное посещение хозмага (ремонт дома, однако)вылилось в очередную покупку подручных материалов для рукоприкладства… В этот раз мой взгляд привлекли резиновые изделия (не путать с аптечными принадлежностями) в отделе сантехники...  Что это такое, сказать точно не могу, т.к. в сантехнике не силен.Думаю, какой-то переходник с одного диаметра на другой.Продавщица тоже не знала, поэтому мой вопрос к ней звучал примерно так: «А почем вот эта фигня?» И я ткнул пальцем в резинку...«40 рублей — штука.» — ответила она не задумываясь… Вобщем, приобрел пять штук…                                                            Резина черная (не обращать внимание на фотку — телефон рулит), примерно 1мм толщиной, с небольшими бортиками по краям.Короче, схватил ножницы, и понеслась... Далее — обезжириваем, и клеим на цианакрилат... Подсохло?.. снова берем в руки ножницы и придаем нужную форму  Срез обрабатываем мелкой наждачкой. Час работы и результат уже на лицо...
Плюсануть! 55
12 Комментировать
Комментарии
avatar
196,72 Россия, Екатеринбург
+4 + -
Отличная идея!!! Еще и попался материал подходящий.
avatar
2454,91
+3 + -
Классно!
avatar
4357,93 Россия, Тверь
+3 + -
Хех, наши руки не для скуки!!! Молодца!
avatar
742,37 Россия, Нижневартовск
+1 + -
Прелесть!!!
avatar
1038,4
+1 + -
Так вот как эти грязещитки называются — круто получилось.
Срочно на общественные испытания! ))
avatar
2915,7 Россия, Москва
+1 + -
А что, почему бы и нет… Собирай народ на завтра. Место — твое, так что тебе и тамадить. 
avatar
1038,4
+2 + -
да че т народ не особо рвался и я в итоге с измайловскими записался на 11 утра, их там под 10 человек будет. Думаю максимум часа на 2 хватит народу. Так что теоретически часа в 14 можно в Капотне попробовать, но у меня батры будут севшие. Я это к чему — если больше нас 2х готовы будут в 14 собраться и часика 1.5 катать в Капотне и у когото разжиться батерейкой можно будет с Т-плуг разъемом (бордовые конечно) то можно попробовать — ща кину кличь )
avatar
266,18 Россия, Реутов
+1 + -
А где можно почитать про встречу в Измайлово?
avatar
1038,4
+2 + -
тут
надеюсь не побьют за ссылку на «конкурентов» )
avatar
266,18 Россия, Реутов
+2 + -
Спасибо!
avatar
2915,7 Россия, Москва
+2 + -
Спасибо большое, ребяты! Не только руки не для скуки, еще мозг функциклирует усиленно… Постоянно мыслишки какие нибудь приходят, ну а руки эти мыслишки воплощают в жизнь. 
avatar
2915,7 Россия, Москва
+5 + -
Днем лучше видно... 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.